Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, посвященном книгам о Сумеречной Саге. Наш форум ещё совсем молодой и нуждается в участниках. Администраторы старательно доделывают последние штрихи, так что если что-то не так, не пугайтесь. Мы все исправим. В данный момент мы уже начали игру, сюжет дописан и выложен в специальной теме. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Администраторы




Модераторы


Здесь можешь быть ты

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Другие баннеры

Остальные баннеры других форумов:

Ролевая игра по

В игре:

12 августа. 16:00-17:00 дня. 17°С, ветра нет, дождя тоже. Тучи потихоньку заволакивают небо, солнце склоняется к закату. Вечереет.

Акции




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Новости:

Итак, наш форум, наконец, доделан. Осталось только набрать игроков. Игра уже началась. Как видите, у нас поменялся дизайн и появилась боковая панель. у меня чуть глаза не выпали пока я это все делала. Так что радуемся новому оформлению, рекламим и играем =)

Слово Глав. Админа:

Данный проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой комерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защишен законом об авторском праве. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой. Копирование любой информации без разрешения владельца запрещено и приравнивается к плагиату. design by Alice Cullen

Twilight.Tears of angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Tears of angels » Флудилка » Первая флудилка в честь нас


Первая флудилка в честь нас

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Bella Swan написал(а):

Еще вопрос, а код - эт что?

Код:
вот что

- ясно?

0

62

Хорошо)) Напомним))) Джейн, вроде каждый день появляется. Меня вчера ток не было, не наю. Розали напишем)))

0

63

Вроде)))

0

64

Bella Swan написал(а):

Хорошо)) Напомним))) Джейн, вроде каждый день появляется. Меня вчера ток не было, не наю. Розали напишем)))

ты напишешь или я?

Bella Swan написал(а):

Вроде)))

вот и хорошо)

0

65

Могу я)) Как тебе удобней. Ток есть ли сейчас смысл? Может числа 10? Или когда Эда найдем. А-то у мня пост отписан, и мне ничего не сделать, пока он не отпишется.

0

66

Bella Swan
тогда давай ты. раз тебе делать нечего, я тебя сейчас нагружу работой)))нам квестик нужен на вашу свадьбу. когда приходят Джейн и Челси, и разгорается драка между Эдвардом и Джейкобом на глазах у Чарли и Рене. устроишь?

0

67

Скажи как и все будет))))

0

68

Bella Swan
просто напиши типа сюжета свадьбы. чем началось. что произошло и чем закончилось. но распиши подробно)типа рассказа.

0

69

Ну все. Я уехала. Пока!!!!!

0

70

Ясн. Постараюсь) Пока))

0

71

Я вернулась!!!!!

0

72

Наконец-то!!!!)) Я написала квест)) Ща скину, скажешь, что думаешь по этому поводу?))

0

73

Bella Swan
ок!!!че я пропустила?)))Кстати, с Рождеством!!!!

0

74

Тута скучно, как в морге(( Нужны игроки!!! Тебя тоже с Рождеством!!!)))
Лови
Церемония: Эдвард стоит у алтаря. Беллу ведет Чарли по дорожке. Они подходят к алтарю. Священник читает клятвы. Оба говорят да. Эдвард и Белла скрепляют союз обменом колей и поцелуем. Эдвард пробегает взглядом по гостям и видит как Джаспер держит Эллис за руку,а та что-то ему шепчет. Её взгляд направлен в пустоту. Эдвард видит вместе с ней появления Волтури в кабинете Карлайла. Его лицо моментально напряглось и он сильнее обнял Беллу. Он видел зачем идут Волтури, но малоли... Каллены дожидаются когда уйдет священник и гости уйдут развлекаться. Затем они идут в кабинет Карлайла. Появляются Волтури. Вампиры приветствуют друг друга. Аро поздравляет Эдварда и Беллу, дарит свадебный подарок - ожерелье, которое представляло собой толстую золотую цепь и драгоценный камень - белый бриллиант. Белла благодарит Аро и остальных. Вдруг в окне появляется Дждейкоб. Все вампиры направляют взгляд на него. Он пришел забрать Беллу. Белла стоит в шоке. Все Каллены встают между ней и Джейком. Волтури молча наблюдают за этой картиной. Эдвард заступается за Беллу - не отпускает ее. Белла пытается образумить Джейкоба. Тот не слушает ее. Эдвард встает в оборонительную стойку и Джейкоб, видя это, превращается в волка. В этот момент заходят Чарли и Рене. Они замирают в изумлении. Эдвард злится и не в силах сдержать свою ярость отбрасывает Джейка к окну. Тот поднимается, рычит на Эдварда и бросается на него. Эд отходит в сторону, но Джейкоб дотягивается до него лапой и Эдварда отбрасывает на стол Карлайла. Он разлетается в щепки. Эдвард встает и из его горла вырывается рычание. Белла кричит, пытается их успокоить. Остальные Каллены и Волтури не суются и молча за этим наблюдают. Рене и Чарли стоят в шоке, не понимая, что происходит.  Карлайл подходит поближе к ним на всякий случай, Джаспер следит и контролирует настроение родителей Беллы и Волтури, на Джейка и Эдварда его просто не хватает. Элис злится, что не может увидеть чем это кончится. Эсме стоит около Волтури, готовая в любой момент предупредить остальных. Эдвард снова бросается на Джейкоба и прижымает его к полу, Джейк пытается откусить ему голову. Оба просто в ярости. Белла бросается к ним и пытается оттащить Эдварда. Джаспер отвлекается от Рене и Чарли: пытается успокоит Эда. Это помогает, но Джейкоб еще злой. Он отходит к стене и оскалившись, рычит на Эдварда. Белла бросается к свои родителям, и пытается их успокоить и все объяснить. Без Джаспера это сложно сделать. Но тот уже занялся Джейком, и Белла понимает, что пока что придется без него. В это время Джейкоб успокаивается и выпрыгивает в окно. Аро и остальные уходят, но Каллены прекрасно понимают, что отдаляясь от Джаспера, они уже строят план, как все это исправить.

0

75

Bella Swan написал(а):

Тута скучно, как в морге(( Нужны игроки!!!

этим мы и займемся)))найдем игроков))
квест супер!!

0

76

Конечно, только где?)) Спасиб)) Исправлять ниче не надо?))

0

77

Bella Swan написал(а):

Конечно, только где?))

среди знакомых, на других ролевых и т.д.

Bella Swan написал(а):

Исправлять ниче не надо?))

не))сможешь его выложить в отдельную тему?

0

78

В информационном?)

0

79

Bella Swan
да

0

80

Момент

0

81

Готово)

0

82

Bella Swan
отлично))

0

83

Так меня выгоняют с компа. примерно через 2 часа буду)

0

84

Ок)) Я пока посуду помою XD

0

85

я здесь)

0

86

Отличн)

0

87

Bella Swan
))так я займусь рекламой.

0

88

Окей, я тут по раскидывала ее, пока тя не было.

0

89

Bella Swan
молодец)))

0

90

Bella Swan Модератор 2009-12-24 85 Сегодня

Я не админ?))

0


Вы здесь » Twilight.Tears of angels » Флудилка » Первая флудилка в честь нас