Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте, посвященном книгам о Сумеречной Саге. Наш форум ещё совсем молодой и нуждается в участниках. Администраторы старательно доделывают последние штрихи, так что если что-то не так, не пугайтесь. Мы все исправим. В данный момент мы уже начали игру, сюжет дописан и выложен в специальной теме. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Администраторы




Модераторы


Здесь можешь быть ты

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Другие баннеры

Остальные баннеры других форумов:

Ролевая игра по

В игре:

12 августа. 16:00-17:00 дня. 17°С, ветра нет, дождя тоже. Тучи потихоньку заволакивают небо, солнце склоняется к закату. Вечереет.

Акции




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Новости:

Итак, наш форум, наконец, доделан. Осталось только набрать игроков. Игра уже началась. Как видите, у нас поменялся дизайн и появилась боковая панель. у меня чуть глаза не выпали пока я это все делала. Так что радуемся новому оформлению, рекламим и играем =)

Слово Глав. Админа:

Данный проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой комерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защишен законом об авторском праве. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой. Копирование любой информации без разрешения владельца запрещено и приравнивается к плагиату. design by Alice Cullen

Twilight.Tears of angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Tears of angels » Флудилка » Первая флудилка в честь нас


Первая флудилка в честь нас

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Флудим

0

2

Тишина...

0

3

Flood – флуд

http://www.rusyaz.ru/is/ns/flood.html

«Мусорный ветер, дым из трубы…» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд…
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди…)))

0

4

Bella Swan
http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-5.gif

0

5

Хм...дорогие мои! Меня не будет на форуме очень долго((( Мне нужно уехать. Надеюсь, когда вернусь, форум не умрет!!!!Я Вас всех очень сильно люблю!!Обязательно вернусь, не забывайте! Если что, когда буду на месте, напишу вам имейлы!)))

0

6

Alice Cullen
Жаль, что уходишь... Возвращайся!

0

7

Edward Cullen
вернусь))ты остаешься за старшего))

0

8

Alice Cullen
ладно-ладно)) Ждем-с http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

9

Edward Cullen
))как ты? в какой стране живешь?

0

10

Alice Cullen
Я нормально вроде, ты как? Made in Russia, типа так))

0

11

Edward Cullen написал(а):

Я нормально вроде, ты как?

тож))вот рекламлю потихоньку)

Edward Cullen написал(а):

Made in Russia, типа так))

хах ясн))

0

12

Alice Cullen написал(а):

тож))вот рекламлю потихоньку)

Да это нужно)

0

13

Edward Cullen
хах) а ты что делаешь?)
Надо сюжет нам придумать...

0

14

Alice Cullen
Гуфа слушаю '_'
Надо что-то интересное придумать...

0

15

Edward Cullen
хм..я вот вообще сюжеты никогда не придумывала

0

16

Alice Cullen
Типа я придумывал?))

0

17

Edward Cullen
хах значит будем думать месте))

0

18

Alice Cullen
Ну есть предложения?

0

19

Edward Cullen
хм... можно что бы вы с Беллой не уезжали на остров Эсме на медовый месяц. Можно зделать так, что вольтури решили приехать на свадьбу, посмотреть.... да уж, у меня фантазия...

0

20

Alice Cullen
Ну да можно что-то такое)) Норм у тебя с фантазией, это у меня...
Можно еще типа, Джейкоб тоже пришел на свадьбу (ну не может он Беллу забыть)..

0

21

Edward Cullen написал(а):

Можно еще типа, Джейкоб тоже пришел на свадьбу (ну не может он Беллу забыть)..

а на свадьбе много простых людей...Вольтури могут сорваться... Или они увидят Джейка и его стаю...

0

22

Alice Cullen
А потом Вольтури или Джейк со стаей, захотели Беллу типа забрать, ну а Эд заступился, и в тот момент Джейк превратился в оборотня, а Эд разозлился... ну и пошло поехало, а Рене все видела и узнала..

0

23

Edward Cullen
ага)))
У нас получилось:
Свадьба Эдварда и Беллы начинается. Эдвард и белла расписываются и тут появляются Вольтури. Потом приходит джейк со стаей. Джейк хочет забрать Беллу, Эд заступается. джейк становится волком. Эдвард злится и начинается драка. А Рене с Чарли стоят и смотрят. Это все происходит в одной из комнат особняка калленов, дабы все гости не узнали.

думаем продолжение)

0

24

Alice Cullen
И Рене теперь против того, чтобы Белла была с Эдвардом, что типа он может причинить ей вред, боль.. что-то такое

0

25

Edward Cullen
а так как двое людей узнали о существовании аампиров, Вольтури должны их убить. Каллены сбегают, что бы спасти Рене и чарли. Они переселяются к Денали. Там Эдвард с Беллой проводят первую брачную ночь и Белла беременеет...

0

26

Alice Cullen
Хорошо. Только вот что с Чарли и Рене, Белла же их не послушала и сбежала вместе с Калленами.. Джейк может им пообещать, что вернет Беллу и...

0

27

Edward Cullen
хм...можно что бы Джейкоб по просьбе Чарли взял их с собо и последовал за Калленами. Элис не видит оборотней, так что Каллены не узнают что рене и чарли едут за ними. Да и вольтури же должны убить этих двоих за то что они знают тайну.

0

28

Alice Cullen
ок.

0

29

Edward Cullen
а потом Рене и чарли наконец прибывают к Денали. Белла тогда узнает о своем положении. Чарли в бешенстве. Элис видит, что Вольтури уже в пути на Денали. Ведь ирина все рассказала. Пока Вольтури дойдут, белла родит Ренесми и Эд зделает её вампиром. А потом конец как в книге)

0

30

Alice Cullen
Хорошо получится))

0


Вы здесь » Twilight.Tears of angels » Флудилка » Первая флудилка в честь нас